«Человек и малая родина»

Подведены итоги VII Межрегиональной выставки-конкурса профессионального мастерства педагогов-художников Российской Федерации «Человек и малая родина» имени педагога-художника Дмитрия Ефимова. Тема выставки-конкурса 2024 года - «Искусство натюрморта».  Организаторы выставки-конкурса БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум) Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и представительство Международного союза педагогов-художников в Чувашской Республике.

В конкурсе приняли участие преподаватели художественного отделения Ядринской ДШИ им. А.В.Асламаса. В номинации «ДПИ» преподаватель Николаева О.М. удостоилась диплома 2 степени. В номинации «Художественная фотография» преподаватель Белякова Л.Ю. – диплома 3 степени.

Поздравляем победителей конкурса и желаем творческих успехов в профессиональной деятельности!