Фестиваль-конкурс «Звездный час»

27 апреля в Стрелецком доме культуры состоялся I Межрегиональный фестиваль-конкурс исполнительного искусства «Звездный час». Основной целью фестиваля является выявление и поддержка одарённых детей и молодежи,
создание благоприятных условий для культурного развития участников, а также сохранение и развитие культурного потенциала, развитие межкультурного диалога, приобщение юных талантов к лучшим образцам культуры и искусства.

Обучающиеся отделения хорового пения Ядринской детской школы искусств им А.В.Асламаса приняли участие в фестивале - конкурсе. Младшая группа хорового коллектива "Веснушки" исполнила "Песню о России" и стала обладателем диплома Лауреата l степени. Руководитель - Герасимова О. И. и концертмейстер Скрябина Т. К. удостоились благодарности за подготовку участников конкурса.

Всех участников фестиваля ждал праздник с незабываемой атмосферой. «Звездный час» дал  возможность конкурсантам проявить свой талант, а главное — получить позитивный бесценный опыт участия в конкурсе.