«Танец - наша жизнь»

Под таким названием в Ядринском ДК прошел отчетный концерт народного хореографического коллектива «Надежда» Ядринской детской школы искусств им. А. В. Асламаса (руководитель Заслуженный работник культуры Чувашской Республики Михайлова Надежда Александровна). В концертной программе  были представлены двадцать разноплановых постановок: народный танец, современная хореография. В концерте участвовали обучающиеся всех возрастных групп. Яркие костюмы, зажигательная музыка, калейдоскоп меняющих образов - все это создавало атмосферу настоящего праздника.

При полном аншлаге коллектив удивил зрителя абсолютно новыми танцевальными постановками и порадовал уже полюбившимися композициями прошлых лет. Бурными аплодисментами сопровождался каждый выход юных артистов на сцену. В этот вечер оценить выступления танцоров пришли их близкие – родители, бабушки, дедушки, друзья и знакомые, которые не скрывали чувства восторга и  гордости. На протяжении всего концерта они одаривали артистов  несмолкаемыми аплодисментами.     Праздник танца получился динамичным, красочным и подарил всем зрителям солнечное настроение.