Юные хористы – участники акции «Ночь искусств в музее»

4 ноября в Доме - музее народного артиста СССР Николая Мордвинова прошел концерт. В этот день вся наша страна отмечает один из главных государственных праздников - День народного единства. Это праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и помнить гражданам многонациональной страны важность сплочения, мужества и героизма.

Музей традиционно стал участником всероссийской  акции «Ночь искусств» и гостеприимно открыл свои двери всем желающим. В программе вечера выступили народные  вокальные коллективы Ядринского ДК, Персерланского СДК и обучающиеся Ядринской детской школы искусств им. А. В. Асламаса. В исполнении хорового коллектива «Веснушки» прозвучали патриотические песни «Да будет Мир» и «Добрая песенка», а также песня о веселом, счастливом детстве «Все мы просто  дети».  Концерт прошел в теплой и уютной атмосфере.