Итоги X Всероссийского фестиваля-конкурса педагогического мастерства «Престиж»

Научно-методический отдел Чувашского государственного института культуры и искусств подвел итоги X Всероссийского фестиваля-конкурса профессионального педагогического мастерства «Престиж», посвященного Году педагога и наставника. Основная цель фестиваля-конкурса –  стимулирование профессиональной педагогической деятельности и популяризация педагогического опыта на Всероссийском уровне.

В конкурсе приняли участие педагогические работники образовательных учреждений из 9 регионов России: Чувашской Республики, Самарской, Ульяновской, Иркутской, Белгородской, Нижегородской областей, Удмуртской Республики и Республик Марий Эл и Татарстан. Участники продемонстрировали методические, художественно-творческие и педагогические достижения в номинации «Исполнительское мастерство», «Открытое занятие» и «Методическая мастерская». В очередной раз подтвердили свой профессионализм и высокий уровень исполнительства преподаватели Ядринской детской школы искусств им. А.В. Асламаса.

В номинации «Методическая мастерская»: Александрова В.Г., Герасимова О.И., Усов В.С., Сенько Л.А. стали Лауреатами 1 степени,  Белякова Л.Ю.  – лауреатом III степени.  В номинации «Исполнительское мастерство»  ансамбль баянистов,  в составе Карачковской Н.С. и Усова В.С. удостоился диплома лауреата III степени. Народный хореографический коллектив «Надежда» под руководством Заслуженного работника культуры Чувашской Республики Михайловой Н.А. стал лауреатом I степени. Огадяров Л.А.  в номинации «Изобразительное искусство»  стал лауреатом II степени.

Поздравляем победителей конкурса и желаем больших успехов в области профессиональной педагогической деятельности!