Отчетный концерт «В кругу друзей»

В декабре 2021г. преподаватели Ядринской школы искусств им. А.В. Асламаса Усов В.С., Карачковская Н.С. и Герасимова О.И. были приглашены в Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. П. Павлова, где  состоялся отчетный концерт отделения народных инструментов «В кругу друзей». На сцене выступили бывшие ученики преподавателей Карачковской Н.С. и Герасимовой О. И. Теперь они уже студенты музыкального училища. Это Иванов Кирилл, студент 4 курса по классу баяна,  выпускник училища, и Курская Ирина, студентка 3 курса по классу аккордеона. Кирилл исполнил  сольное произведение на баяне, а Ирина выступила в оркестре народных инструментов.

Похвально, что наши ребята выбрали профессиональный путь музыканта. И мы, преподаватели Ядринской  школы искусств, очень рады за них и желаем Кириллу и Ирине творческих успехов и достижений!